Кто на сайте?

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
Экстренная Помощь Печать E-mail
Автор Administrator   
31.03.2011 г.
Услуга "Помощь в кризисной ситуации"  рассматривается в два условных этапа.

Первый этап: бесплатное выхватывание обратившегося человека из кризисной ситуации, случившейся и сразу перед обращением, и до ... в течении буквально максимум двух дней назад, но не более!

Примечание:
Выполнению такой услуги предшествовала длительное исследование обращений людей и анализ технологии работы Силой Потока на любом расстоянии. Нужно отметить, что сама работа с человеком на расстоянии требует особой концентрации психологической настройки Мага и выделенное время, обговоренное с человеком заранее. Даже если ситуация у человека складывается критическая, на анализ которой у него не остаётся времени, то при начале связи с Магом начнётся плавное искажение картины мира человека, в которую он попал и, безусловно, сама критичность начнёт распадаться с первых секунд обращения. Такое явление может показаться невероятным и не вписывающимся ни в какие рамки логических обоснований и умозаключений, однако на этой страничке всё написано так, как предлагается на самом деле – Маг обладает умением засветки реальности человека. Причём, этот акт для любого обратившегося - совершенно бесплатный!

Алтарь экстренной ПомощиДанной услугой предлагается каждому  в критической ситуации попробовать ощутить силу влияния на внешние события, сложившиеся вокруг обратившегося человека,  Магом. Обращаю внимание, что расстояние здесь не играет никакой роли.

Я обязан предупредить Вас:

- один человек обратиться бесплатно может только один раз! При повторном обращении, якобы от другого имени, может произойти искажение от рефлекторной узнаваемости памяти, и то, что может в дальнейшем происходить, не будет подконтрольным Магу. Если мягко выразиться - то возможен тяжелейший откат (стресс от непонятных тяжелых состояний, ухудшение ситуаций, здоровья)

- обращаться необходимо только тому человеку, который и попал сам лично в критическую для него ситуацию. На просьбы помочь другому человеку Маг ответит отказом только потому, что именно так здесь и предлагается. Никаких побочных условностей.

- при обращении Маг может попросить обратившегося дать ему данные (дату рождения, полное ФИО), а может и попросить прислать на электронную почту своё фото. Все коррекции Мага необходимо будет выполнить. Уточняю, что обратившийся уже никуда не опоздает, с первым звонком начнёт происходить искажение пространства его реальности в пользу обратившегося, остальное, о чём попросит Маг, необходимо будет выполнить в ближайшее время. Ведь ситуаций миллионы, и каждая намного запутанней, чем на первый взгляд может показаться. Поэтому коррекция её искажения в пользу обратившегося всё же должна доводиться до понятного логического конца, вот для некоторых уточнений и потребуются Ваши данные.

Кто может ко мне обратиться? Любой человек, но возраст которого не младше 25 лет! Это очень важное условие, будьте внимательны! Обратившийся человек с возрастом менее 25 лет рискует столкнуться с тяжелейшими психологическими состояниями. В этом возрастном периоде у любого человека ещё не сформированы многие  энергии психологической устойчивости, служащие нечто вроде буфера, защищающего человека от стрессов взросления.

По каким ситуациям можно обращаться?  По любым, случившимся не позже чем за ДВА ДНЯ до обращения. Это может быть и измена друга (подруги), и внезапное известие об увольнении с работы, и обнаруженная опухоль где-нибудь в теле, и свалившаяся болезнь, отравление, попадание под раздачу с ГИБДД, известие о подаче заявления против Вас в суд и т.п. В общем, не важно какая критическая ситуация у Вас возникла. Здесь рассматривается именно то, что взволновало Вас, выдернуло из накатанной привычной колеи жизни, вызвало сильный дискомфорт... Под понятием "обустроится" Вам следует чётко понять, что будет выполнена работа, которая просто не даст Вам впасть в коматозную депрессию, "окаменеть" по давлением событий, не даст свалиться в пропасть, выпасть из жизненных потоков... , а вовсе не значит, что у Вас всё станет "в шоколаде".
Повторяю – эта услуга бесплатная. Т.е. ничего не нужно платить. Разве что поблагодарить меня после того, как всё у Вас обустроится.

Второй этап:

Это уже будет платный этап! И деньги нужно заплатить перед коррекцией ситуации. В первую очередь будут рассматриваться те, кто уже обращался по первому этапу – Магу проще будет настроиться на дистанционную работу.

По каким ситуациям можно обращаться?  По всем ситуациям, которые по Вашему мнению считаются критическими!  И, конечно же , по весомым, когда Вы сами  уже  не можете справиться. Разумеется, если Маг просканирует и выяснит, что ситуация требует обращения к врачам, например, то это необходимо выполнить. Сами подумайте – если болит зуб, то нужно идти к стоматологу. Если миома – то  проще удалить хирургией, чем махать руками. Другое дело, если миома очень  маленькая … Или если у Вас воспаление аппендикса, то конечно же нужно обращаться к хирургу, не так ли?
Также, если Вы сами и умышленно  допустили не отдачу долга, а в связи с наездом требуете помощи – Маг может под-затушить ситуацию, однако долг Вам придётся всё же вернуть, раз Вы сами ОБЕЩАЛИ его вернуть.  И Маг в этом скорректирует развитие событий так, как Вам было бы удобней.
Ну и т.п. На все вопросы я сам отвечу, разберусь.
Стоимость в каждом случае обговаривается отдельно. Предупреждаю Вас:   Если я посчитаю ситуацию не критической, то я вполне могу Вам отказать. И по первому, и по второму этапу.  Ваше право на меня обижаться, дуться и пр. Я всегда делаю только то, что считаю верным на момент сканирования.
Обоснование метода:
В основе моей работы лежит выполнение корелляционного воздействия по ведущему спектру восприятия Мага на ситуацию обратившегося. Это сложно объяснить не научными словами, но в итоге всё, что находится в поле восприятия Мага – локально и необратимо изменяется в пользу обратившегося. При этом ни коим образом другие стороны (оппоненты) обратившегося никакого вреда не получают. Конструктивно это выглядит так: Маг входит в особое состояние сознания, в котором доступно влияние на информационное поле обратившегося, в котором имеется вся информация всех цепочек событий и на момент обращения, и сотканность событий из хвоста прошлого. В иных случаях это происходит с первых секунд общения, а в других требуется выделение времени.

Побочные явления:
Самым наилучшим является отсутствие каких либо неприятных или выделенных  ощущений и нормальное ровное состояние организма и самочувствия. Если уж человек очень сильно впечатлился, и у него признаки глубокой депрессии, то бывает, что его может довольно сильно перетряхнуть и поломать. Уж извините, от меня это не зависит. Сам Маг никоим образом не может и не сможет никак повлиять негативно на состояние здоровья человека. Точно также он не может каким-либо образом навредить ни обратившемуся человеку, ни его оппонентам. Говоря языком чистой эзотерики, Маг своим состоянием включает в действие некие высшие силы, которые гораздо выше понятий «добро» или «зло», «плохо» или «хорошо». Которые многократно выше всех иерархий, известных человечеству со времён возникновения самого человечества. Это уже ближе к понятию Бога. Вот он-то уж точно никому не может навредить, как бы кто ни старался напортачить.  Именно в этот момент эти высшие силы обращают внимание на стянутость критической ситуации и … расставляют всё таким образом, что в итоге всем становится более-менее комфортно-нормально. Т.е. ситуация уравновешивается. И не важно какая ситуация, и с чем связана: в состоянии здоровья, в партнёрских взаимоотношениях, в деловых, семейных, или даже аномально-погодного характера. Часто всё происходит мягко-незаметно, но естественно и быстро. Человек вдруг оказывается в именно разрешенной ситуации. Только смею заметить (обратите внимание!), что это чаще будет совсем не то, что может предполагать (или желать) обратившийся. Опыт показывает, что всегда всё происходит НЕ ТАК, как можно было бы предположить. Иными словами – Богу видней как всё обустроить одномоментно для Книга Высших Знанийвсех участников события. Маг лишь включает внимание высших сил на стянутость ситуации вокруг обратившегося. Поэтому побочными некомфортными состояниями могут быть и несогласия с тем, что хотел бы человек, обратившийся ко мне. Хочу ещё раз донести до Вас, что Маг лишь транслирует просьбу и направляет внимание высших Сил на создавшуюся критичность. А вот возможные последующие ломки и раздирающие состояния могут быть только у неуравновешенных людей. Их «хочу» или «не хочу», как и их эмоции, и Магу, и Богу – безразличны. Только поэтому данная услуга направлена на коррекцию критических (и только критических!) ситуаций.
За все остальные ситуации, вялотекущие и размазанные, где Вы потерялись-заблудились, и уже в них сильно вросли – только пролонгированная индивидуальная платная работа.

К вопросам стоимости, оплаты и безупречности …
Сколько денег? У кого как, и когда как. Это уже зависит от меня. Бывает и 10 т.р., а бывает и 100т.р.
И ещё. Не просите сделать размазанную ситуацию "за бесплатно". Никто "за бесплатно" распутывать Вас не будет. Также, не будьте наивны, считая, что Маг будет корректировать Вашу ситуацию взамен Вашей оценки оплачивать "по факту" - этого не будет.  Если у Вас нет денег, то у Вас нет того безупречного достоинства человека, который отвечает за свои поступки. А если денег на оплату нет точно, то не спешите, накопите. В размазанной ситуации, какой бы она ни была, Вы ведь всё равно живёте. А раз живёте, то и деньги имеете на это. Значит можно просто накопить. И никто никуда не опоздает. Вполне возможно, что и ситуация вскоре сама выправится.
Итак. По первому этапу все обращения – бесплатно. По второму – внимательно изучите всё что выше описано.
 
Последнее обновление ( 12.07.2015 г. )
 

..........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Besucherzahler meet and marry russian women
счетчик посещений
Ваш индивидуальный гороскоп, гадания, народная медицина, толкование снов, значение имени, курсы психологии ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг@Mail.ru Переход на портал www.ottocom.ru GlavBoard.ru 495RU.ru Яндекс.Метрика var _gaq = _gaq || []; _gaq.push(['_setAccount', 'UA-4884207-2']); _gaq.push(['_trackPageview']); (function() { var ga = document.createElement('script'); ga.type = 'text/javascript'; ga.async = true; ga.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https://ssl' : 'http://www') + '.google-analytics.com/ga.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(ga, s); })();